Чье появление Вас расстроило на этом сайте?) Чей ник Вы увидели, и сказали: "Вот же блеааа!&q

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Знаток (383)
Ты- не поверишь!
Свой собственный.

Увидел - "Блеаааа, опять вписался в это!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
ничье, я сама по себе!
Наставник (90050)
Та...не буду об этом говорить.
Некрасиво как-то,за глаза
Можно я не буду отвечать на этот вопрос? Спасибо!:))
Магистр (2175)
Подонок.
У него наверно с головой проблемы.
Советник (3365)
Абсолютно индифферентно, я не воспринимаю это серьезно. И если кто-нибудь меня здесь назовет козлом, я это переживу)))
А1
Мудрец (10576)
Шпак, Панда, ты, яхонтов, Козёл.
Ну хоть бы кто-то миня умопянул.. вот же ж неблагодарные!!!))))
Мудрец (18222)
Угадай с одного раза!))))
Наставник (53004)
Тебя вот как увидела, так сразу сказала - <пиу-пиу> и ещё <ух, курлы-курлы> ха:)
Тебе я рада))
Магистр (2402)
Пока ещё такие не заходили, все достойные.
Советник (3821)
мой президент ввп, подонок, медведь
Не так много,всего 4 пользователя,думаю у нас это с ними взаимно:))ники говорить не буду,просто ну их * и подальше:))ой, первая звёздочка:))
Наставник (89040)
пожалуй все-таки козел
после вот этого
http://otvety.tom.ru/question/15767
вопроса он еще смеет утверждать что не лижет зад США
http://otvety.tom.ru/question/16060
Все другие (включая Авесаламовну и Виктора) более-менее тихие.
Советник (2979)
Я всех рад видеть! Скучно не будет :)
Специалист (818)
да пока нормалёк. хотелось бы большего) но может со временем будет
Мудрец (19264)
Витя-алкаш. Блеаа...ть. Стойкое отвращение к нему испытываю.
Всех пиндоских подстилок нелюблю...
Подонок... пока видела только его, грубый тролль. Но думаю и остальные подтянутся.
Мудрец (14796)
Я был бы рад " ДДТ" и "Иванова "здесь увидеть