А вы когда ночью последний раз водку пили на улице? От ментов ховались?)))) Я вот сейчас чуть на патрульный экипаж не нарвался)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В глубокой юности то было, долбанутой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143457)
Уж если пить водку, то в приятной компании под закуску и по приятному поводу! Дома в тепле и безопасности!
Верховный Наставник (233720)
когда я последний раз пил водяру прилюдно, то потом мыл ноги в фонтане и был доставлен в трезвяк(((