Почему эта Майданщица хотела кружевные трусики и в ЕС, но против ТС ищет работу в РОССИИ(вн)?

Украинка Ольга Значкова ищет работу в качестве актрисы в России.

Прославилась девушка осенью 2013 года. Тогда, в самом начале Евромайдана, она стояла на центральной площади Киева с плакатом: "Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и ЕС!".

Тем не менее, сейчас Значкова ищет работу в России. В частности, девушка разместила свою анкету на сайте "Актер Онлайн" - рекрутинговом портале российских актеров театра и кино.

"Взбалмошная, харизматичная, обаятельная, напористая. Очень люблю общаться. Люблю перемены. Постоянно занимаюсь самообразованием", - написала она в графе "о себе".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Слов нет!! Продажные...как только поняли что ЕС им фиг что даст, сразу опять к России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
Ну и что? Обычная млядь. Где слаще, там и сосёт.
Верховный Наставник (236527)
Чой-та наша толерантность уже где-то и поддостала. Гнать в шею подобных п р о с т и т у т о к.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238031)
О Как, Енто Теперь Ш Л Ю Х И.РУ Так Называются?"Актер Онлайн"
Верховный Наставник (146321)
жрать-то хочется.
еще и маме послать...
а чё, на ленинградке мест нету?
Хранитель Истины (498116)
Много тут таких "актрис" не поступивших в театральное училище на Ленинградке свои роли исполняет.

Хранитель Истины (337545)
Что-там определяет сознание? Бытие?

Гроссмейстер (5622)
я такой даже не знаю. Знаю Огневич туже хотя бы,а кто эта без понятия.
Наставник (35579)

пр*стит*тка, сэр