Пятница, 16.58. Народ по домам расползается, а у меня в деревне тока рабочий день начинается...+++

Вторая смена, вечерняя. В 17.00 заступаю. Часикам к 10 вечера отработаю, не раньше. Выпейте там рюмочку за тружеников сельского хозяйства ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
22:05..Только что пришёл с работы..А завтра в ночь..
Кружку чаю за сельских тружеников выпью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вопрос, правда нельзя мне алкоголь. Ряженки или кефира можно стаканчик?
А чего там делаете конкретно? Вторая смена у самогонного аппарата?
Хранитель Истины (345295)

Магистр (2146)
хорошо в деревне летом....