Интересно...а вот у вас возникают мысли о том, чего можно было бы раньше не делать, чтобы не

опоздать, когда из-под носа ушел какой-нибудь общественный транспорт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Жалеть об упущенных возможностях - один из наиглупейших и энергозатратнейших мыслителтных процессов.
Я думаю как доехать, а не о том, что было бы да кабы, если бы мама меня родила на три минуты раньше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8568)
Всегда возникают.Как плюс-тренировка памяти
Наставник (74486)
А я всегда думаю, что хоть опоздала, но зато что-то ценное сделала. Главное, чтобы это был не последний трамвай, автобус и т.д.
Верховный Наставник (121895)
если бы мама родила меня на три минуты раньше то вам бы не пришлост сегодня читать эти глупости))