Хочу шпрот!!!! Чо делать? Это ж убийство печени и поджелудочной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну если ты банку в одно лицо сХомячишь то конечно ...)))
возьми чёрный хлебушек,на него две три шпротинки...и съешь это с удовольствием....минут через 20 горячего чая немного сладкого попей...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
картинки погляди и хватит)
Просветленный (714532)
А ты что целый ящик сожрать собралась? с пары-тройки рыбок ничего тебе не будет. ешь их вместе с мезимом и креоном!)
Если очень хочется,то немного можно!
Просветленный (714336)
Раз в сто лет ,почему и нет..
Верховный Наставник (125784)
Да ладно, один раз можно...
Нды ... А я сегодня их ела )))