Гроссмейстер (9439)

А что, мусульмане уже захватили мир? Почему вместо христианских римских цифр пишем арабские крючки?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ладно цифры. Половина букв толерантная-латинская. Вместо нормальных греческих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
а слабо римскими цифрами без гугла написать 567?
Наставник (26625)

Когда христианская Европа уничтожала учёных и их научные труды, мусульмане были единственными, кто их сохранял и разрабатывал научные идеи дальше.
Мудрец (20246)
Арабские цифры не похожи на наши)
Верховный Наставник (123413)
А почему римские цифры-христианские. Изумительной силы заключение.