Почему алхимик, предсказатель и маг граф Сен-Жермен крайне редко принимал пищу в присутствии других?

Главная причина в том, что он ел настолько мало и употреблял настолько простую пищу, что он уставал от пояснений, почему он выбрал такой способ питания, принимая пищу в одиночестве, разделяя её с "ПРАНОЙ"... Однако, многолетние практики с Учителями Тибета, Гималаев (и др.) приучили его к питанию йогов, которое содержало в себе диету, не привычную для европейцев.

Спасибо за ответы.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26972)
Боялся, что отравят!
По его же собственным предсказаниям - он должен умереть от отравления!
На то он - алхимик, маг и предсказатель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1847)
держал марку и загадку к своей персоне. Пока другие не видят как чел. ест или спит - к нему другое отношение ))