Карочи..дядьки..чето вы меня после обеда только расстраиваиииите сегодня...У вас обострение или что???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52947)
У кого обострение, у кого- отупение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (646425)

обострение
Наставник (70027)
Ты не хочешь со мной - поругаться, подраться или мирно - побеседуем?
Специалист (997)
так ты обжорка?ток после обеда и опять голодная?
Наставник (99090)
У нас с марта 15-го обострение... Секасюяльное...))
Верховный Наставник (225031)
нет
Наставник (65217)
Тебя хоть после обеда расстраивали, меня прям с утра достали своим обострением.
Привет.
Погода меняется, завтра дождь обещают и послезавтра тоже ........