А вам говорили уже, что вы зобированы на всю голову и готовое шагнуть прямо в геену огненную? Полуфабрикат для ядерного крематория ? Мол, во погубите себя и всех нас? А вдруг не врут?

Как спастись?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489516)
Всех глупостей не переслушаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619390)
Ты че...из какой то секты ток пришел?)) не ходи туда больше никогда..а то тихо шифером шурша - съедет крыша не спеша..))
Хранитель Истины (298298)
Блин....хорош тут миня на измену сажать
Хранитель Истины (287838)
Ефимыч,что я больная на всю голову в курсе,вот шагать никуда не собираюсь)))
Наставник (73438)
Эт ты счас к кому обращаешься?))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Врут-врут ! Все врут. )))
Никому верить нельзя ! Мне - можно.

Привет, Ефимович !