А.. Вам в детстве зубная фея, что приносила..??))).. А сейчас..??))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93522)
....господи...я БЛАГОДАРНА ей буду за то, что хоть НЕ уносит ничего.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Ничего не приносила . В моем счастливом детстве зубных фей не было .
Мы мышке на печку выпавшие зубки клали ...
Мудрец (18099)
В моём детстве не было зубных фей. Они пришли позже, после перестройки, с фильмами заокеанского происхождения.. ) Пришли, когда уже для них не стало подходящей ниши.
В моём детстве были только Дед Мороз, Снегурочка, Незнайка, например. ))
я о их существовании даже не подозревала)))))