В ОПС внимание на оценки обращают? Вот если я, допустим, поставлю 5 ответу вашего идейного врага, я стану вашим врагом?

А поставлю 5, потому что имеют свою точку зрения, выраженную не хамски и без мата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обращают.Но не все ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
я - нет

Наставник (93172)
Неа..тутошние со стажем - просто общаются...не за оценки...
- Какие мелочи, Софи!
Это было ошибкой с его стороны - графиня придвинулась к нему и ловко, как кошка лапой, влепила ему пощёчину.
Наставник (66647)
Как ни зайду, обязательно в ленте вопрос о Вите.
Верховный Наставник (116453)
Пофиг , захожу не часто и не вижу человека наяву
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (298320)
я ставлю и ничо
Верховный Наставник (141297)
касательно политики - пасть порву, моргала выколю, прослежу и отомщу)