Что бы Вы предпочли в качестве приветствия?Обнимашки, Чмоки или Приветики??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15988)
Прости госпидя..))
И это.. Где пункт: приветствую тебя, моя госпожа!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если искренне...так мне без разницы)Пусть и без слов одна улыбка))
Доброго тебе дня)
Наставник (48455)
Привет!)))..
Мудрец (10470)
От любимого - обнимашки, от друзей - приветик. Чмоки - это слишком интимно
А всё и сразу)))Особенно от некоторых))Которых вижу редко!))

Обнимашки,поцеловашки и чмоков букет тебе))
Наставник (45664)
Каламбурчики.)
Наставник (87195)
Смотря с кем встретились .
Обычно - просто здороваемся .
Но есть люди -племяшка, например, - так она пока не наобнимается, ненацелуется - не слезет ...)
Приветики!