Во многих детских библиотеках стали убирать с полок книги про Дюймовочку,Карлсона,Колобка,так как-

они по принятому новому закону типа нарушают психику детей и вредят их здоровью.Это вообще нормально или нет как вы считаете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Иркутск, 26 марта. Власти Иркутской области опровергли информацию советника президента Владимира Толстого об изъятии из детских библиотек региона известных детских книг, например, сказок про Колобка, Карлсона и Дюймовочку, передает РБК.

«В районном отделе народного образования мне лично опровергли наличие какого-либо распоряжения, содержащего список запрещенных для детей книг, тем более таких классических, знакомых всем с детства. Опровергли там также любые факты изъятия детской литературы из библиотек», - заявил замминистра образования области Максим Парфенов.

О якобы имевших место фактах изъятия Толстой рассказал в Госдуме на «круглом столе», который был посвящен роли литературы в патриотическом воспитании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427145)
Это бред. У авторов закона самих что-то с психикой не то .
Верховный Наставник (202871)
один пиданул - сто повторило...
не надоело чушь расписывать?
какой идиот будет брать в библиотеке колобка?
сказка в три листочка...
Наставник (46012)
что прямо взяли и выдрали дюймовочку из сборника сказок? Ее отдельно то редко печатают.
Верховный Наставник (133383)
это звон. причем пустой звон.
когда в европе все нормальные детские книжки убрали (из-за того, что они дискриминируют пи.дарасов) и заменили на книжки ПРО пи.дарасов (одно из названий: "Король и король" о том как король женился на брате принцессы, которая приехала к нему на "кастинг невест"), тогда либералы молчали.. это для них нормально..
Верховный Наставник (129144)
Бред сивой кобылы.