Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут...?)))Привет ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (511819)
Тебя просто не называли так как меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
скорее... ещё не до конца уверенный в себе.. в том, что ему и надо.. а на что - плевать!))
Провинциальный....)
Наставник (97369)
Канешна. Папробуй тока нипчтительна абазвать насяльника, и паслушай чё он те скажыт.
Верховный Наставник (138956)
А вот тут ты не права , и права .... всё равно , что о тебе подумают те , кто тебе безразличен , и совсем не всё равно , что о тебе подумают те , кто тебе дорог ))