Как думаете ? - я и Люся... мы подходим друг другу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
судя по тому,что у нее есть Любимый..нет)))))
хулиганье мое..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Вась. да она тебя за день по стенке размажет своим темпераментом!)))
Хранитель Истины (339466)
Василий..не хочу тебя обидеть...)))но Мне кажется Люся, если вы с ней сойдётесь..прости Господи, придушит тебя в первую же ночь))))))))))))))))
Люсе виднее. А ты хорошо готовишь, Вась?
У меня тут уже есть принц, он же Змей, он же Ненаглядный)))
Пока я его отговорила тебе голову за вопрос оторвать, но я ж тут не круглосуточно, сам понимаешь)))

Гуляй, Вася))
Верховный Наставник (166755)
Подойдете. Ты как раз будешь смягчать ее острые углы)
Эх Вася)