Чтобы повысить свою популярность в категории...на аву лучше поставить борщ...или сиську 5 размера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эк вас озаботило популярностью то...С сиськами-это к Вовану,на фига ваши сиськи домохозяйкам?
Да и борщ им врядли пригодится.
Как сторонний наблюдатель могу сказать,что особой популярностью здесь пользуются страдальцы,ущербные,оскорблённые и жизнью обиженные.А так же хамы,но это только если вы мальчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233419)
Одно на фоне другого будет лучше )
Лучше борщ на фоне ...размера так 3-4 )
С пятым перебор, думаю (
Хранитель Истины (281950)
себя голенькую
Наставник (91001)
Мне борщ сись ки хоть 12 го размера.
Наставник (27738)
Сиська 5 - го размера на аватар не поместится. Лучше дырку нулевого размера.
Всё сразу и скандальчик замутить)))
Верховный Наставник (153891)

и то и другое)))))))))