Вот есть христианское радио "ВЕРА". Там рассказывают про всякие интересные книги, про исторических личностей России, читают притчи, музыку хорошую крутят и никакой пропаганды. Очень классное радио. Интересно слушать))) почему вас тут разборки ве

чные???)))
Дополнен 9 лет назад
Ну то есть я к тому, что у нормальных людей все религиозное не вызывает негатив)))))
а у вас тут ср-ачи и ачи)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59022)
Нормальные верующие не воспринимают Бога через религию.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71910)
так они и есть местное радио)- вещают. переключись на другую волну)
В Москве прекращено вещание радиостанции РадиоКлассик, транслировавшая шедевры мировой музыкальной культуры и стихи. Вместо нее теперь вещает радио Вера, целенаправленно формирующее у слушателей православие головного мозга. «Нам не нужны умные, нам нужны верные».
Наставник (54615)
Цели разные.
Там, на радио и пр. цель - поднять ближнего до высоты неба. Соделать его великим.
Здесь - подняться самому над рядом стоящим, втоптав его в грязь. Почувствовать великим себя.

Насчёт нормальности и норм - Вам решать как быть Вам.
Нам, слоникам, остаётся надеяться лишь и верить в благоразумный исход.

Здравствовать Вам.