У вас нет случайно знакомых в Москве , кто занимается и разбирается в антиквариате ?

У меня есть пара бронзовых статуэток . Вооооще по идеи они стоят не плохо... Если не подделка .Короче мне бы оценить ну и совет , как продать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
Моня дело говорит. обратись к рестовраторщикам.у них и связи есть. сами может не купят но выступят посредниками до конечного клиента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Инет тебе в помощь!!!!
Наставник (27089)

Верховный Наставник (135804)
А если попробовать в ломбарде показать ? В моей практике такого не было , просто как вариант предлагаю . Там же примерную стоимость должны знать и из чего сделаны тоже , может на зуб попробуют .