Путин 15 лет назад был избран президентом... см.+

Сергей Марков

Путин 15 лет назад был избран президентом. За 15 лет увеличил пенсии в рублевом выражении в 28 раз, среднюю зарплату в 20 раз, золотовалютные резервы в 30 раз. Цены выросли примерно в 2 раза. Этот возможно был самый быстрый рост уровня жизни в истории России. Средняя продолжительности жизни выросла на 6 лет, рейтинг поддержки 85%. Считается самым сильным мировым лидером. По опросам победил бы на выборах во многих странах, если бы участвовал. На Украине был бы избран президентом уже в первом туре. Главное, с чем Путин войдет в историю, что прекратил очередную русскую смуту, хаос 90 годов, восстановил порядок и суверенитет страны.
Ольга Власенко

Бред,цены только за последние полгода выросли в три раза,и зарплата явно так не выросла,разве что у военнных

Евгений Горбик

Я за Путина, но я еще скептически соображаю, что все цифры относительны и не отражают истиной картины. Поэтому надо бы пафоса поубавить. Но в общем Путин молодец, да!

Sergey Olevich

Мне бы было стыдно такой откровенный фуфел говорить и публиковать. Скорее всего дело в том, что Путин вскоре введет в сенат своего коня и Марков будет приветствовать и это...

Наталия Малина

Все ноете и ноете, все вам плохо живется в России! Только обожрались все и никаких голодных нет, на диету сажать надо через одного, машины ставить некуда, кафе и рестораны (их очень много!) не пустуют, концерты и театры успехом пользуются, морды у всех не истощенные, на работу ради куска хлеба никто не идет, цены мало кого испугали. как покупали кучи ненужного, так и покупают. все с гаджетами и пр., говорят и пишут, что хотят и никого не преследуют. А при этом Путин плохой, а Марков больной. Все патриоты дебилы. Надо любить место, в котором живешь и делать для своей Родины хоть что-нибудь хорошее, а не критиковать тех, кто этим занимкается. Уважаю Путина и обожаю Маркова! Поддерживаю и желаю терпения, здоровья и сил!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16983)
прикольно, а кто это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
А то! Свой мужик!
Со Сталиным ни в какое сравнение. Да еще тут имеет место быть игра цифрами.