А как работал интернет, пока электричества не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)
"...Печкин достал из почтовой сумки ручку, бумагу и начал писать Матроскину письмо:
– «Дорогой мой Матроскин...» Так правильно?
– Правильно, – говорит пёс.
– «Я тебя обругал сдуру. Больше не буду...».
– Как это не буду? – возмутился пёс. – Как у меня нервы взвинтятся, я ему и не такое скажу.
– Ладно, – понял Печкин. – Запишем так: «Я тебя обругал сдуру и ещё буду». Так правильно?
– Так правильно, – соглашается Шарик.
– Теперь о чём писать?
– Не знаю, – говорит Шарик. – О чём хотите, о том пишите.
– Когда не знают, о чём писать, о погоде пишут, – говорит Печкин.
– Вот и пишите о погоде.
Печкин стал продолжать:
– «Погода у нас хорошая, мороз и солнце, день чудесный...»
– Какая хорошая, какой чудесный! – кричит кот. – Метель третьи сутки носа высунуть не даёт.
– А вы не мешайте, гражданин кот, – остановил его Печкин. – Когда будете ответ писать, про свою погоду напишете.
– Не буду я ему письма писать, – сердится кот. – Он и читать-то не умеет. Ему письма надо вместе с почтальоном доставлять..."

Это было начало. Печкин - первый провайдер!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
от ручного дизеля
Наставник (53221)
Автоматически переключается на акб

Привет!)
Мудрец (16983)
был только wi-fi
Телепатически разговаривали....
На дровах.