Гондурас вслед за Сальвадором отменит визовый режим с Россией +

Соглашение Гондураса с Россией о безвизовых поездках граждан вступит в силу в ближайшее время. Президент республики Хуан Орландо Эрнандес подписал соответствующий документ.

Гондурас, Гондурас - в сердце каждого из нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Это вааще моя любимая страна!
Потому, шо названия красивое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тык ить ... братья онЕ нам...Вторая родина..т.с...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Блеать, Какая Прелесть, а Я Голову Ломаю, Хде ж Я Ещё Не был? Да и у нинки, Вона Там Братья!
Верховный Наставник (157786)
Да и пусть)))
Таааааак... закрасим еще одну точку на карте мира..))
Верховный Наставник (236527)
Едемте, едемте все в Гондурас, хорош рассиживаться.)))