Деффачки! Вы себя чем наполняете?)))

Женщина - дающее начало, мужчина берущее и для гармонии семейной жизни нужно постоянно себя ""наполнять"", чтобы было, что отдать.
кроме тотиков и кафет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
чот падумала щас...это ж капец... бедненький и как у него до сих пор аллергии нет от маиво наполнения?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Дабром)))
Хранитель Истины (281600)
Только зашла сегодня, а уже один вопрос сложнее другого) Везде думать надо) Короче говоря, пока использую накопленные до встречи с ним ресурсы) Как исчерпаю, снова читать начну что ли)
Верховный Наставник (103678)
Жизненным опытом.
Просветленный (794109)
Я не могу об этом писать, это.. личное!)))
привет)))