А и правда! Чего мы все мрём как мухи?(( Почему ни один человек так и не смог в жизни выжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Еда плохая. И в метро много стрессов.
Но Птица похоже нашла противоядие от смерти - янтарная ксилота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
потому что жизнь конечна. и не надо превращать её в муку!! надо удовольствие получать..
Дк крылья нам отрывают........!)
Верховный Наставник (144270)
Это только у кошки всего 7 жизней...
У человек их триллионы но об этом мало кто знает. Перерождаясь люди не помнят о прошлых жизнях- чтобы не совершить суицид еще в младенчестве...
Ну, зачем так-то уж преувеличивать-то...
Как мухи... Скажешь тоже..
Привет!