Когда-нибудь этот хаос на Украине закончится. Но возможно ли будет быстро забыть кровавую смуту и страх перед войной? Как эти события могут отразиться на обычных людях, не искорёжат ли их души, не искалечат ли психику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52773)
многие люди понимают, что они ничего не понимают) и от этого страдают ещё больше... отсутствие веры делает человека уязвимым... я заметил, что люди перестают быть безразличными... и это радует) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хаос сегодня везде, не только на Украине. И так будет до тех пор пока на дворе демократия...
Верховный Наставник (146321)
войны не будет. крайне правых выметут за ненадобностью. Украина разделиться и перестанет втихаря враждовать меж западом и востоком. так думаю
Просветленный (509683)
Через год вспомним и отпишем
Только я заметил что-то странное в этом вопросе?
Колись!
Советник (2915)
пока украина будет считаться государством хаос не закончится. пора украину разгонять. как в свое время разогнали Запорожскую сечь
Ученик (239)
как это всё забудешь? когда страну по кусочкам разобрали , булочки иностранцы на майдане раздавали и снайперы наемники убивали
F5
Мудрец (13568)
в детстве мне часто снился один и тот же сон : крупные парни в зелёной форме идут цепью по кукурузному полю и стреляют-стреляют-стреляют без конца...не знаю откуда он взялся,может что-то врезалось в память из рассказов бабушки или мамы...умом я понимаю,что немцы люди как люди,что война осталась далеко в истории,а где-то глубоко в сознании картинка из сна не сотрётся, наверное, до самой смерти...
пока что на первом плане непонимание,растерянность,гнев,злость,со временем они пройдут,но ту обиду,то оскорбление,которое чувствуют сейчас украинцы,думаю не забудутся долго,оч.долго...
Наставник (94188)
Всё забывается со временем, три-четыре поколения - и любое событие становится историей...

Пы.Сы. Однако как Вы втискиваете в вопрос такой текст?!