Девушки, признайтесь честно, а вы тут м а с т у р б и р у е т е на вопросы понравившихся вам мужчин?

Отвечайте честно!)))
Дополнен 10 лет назад
Вот я признаюсь) Да, бывало такое)))) И не раз)))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
да не то слово,Я их топлю в оргазме:)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232792)
я еще не определилась кто мне тут нравится))))))
Верховный Наставник (125427)
паААцстаалом!))
Я посмотреть на честных. Вдруг дадут.
Наставник (32639)
во отожгла!))))
Наставник (82198)
гыыы......ну ты и разошлась!! че ты там куришь?? отсыпь и мне!!! ХАЧУ!!!)))
Мудрец (21801)
Неа, я беру фото своего мужика и иду в ванную.
Верховный Наставник (111345)
Весело тут у вас однако))))))))
Мудрец (13852)
Херасе вопросец!!!! Даже заходить стыдно было...Но любопытство победило..)))))))))))))))
Да здесь у всех девушек наверняка есть хрен под боком. Это ты одна такая осталась, бедная, обдрочилась там перед монитором, плесень соскребая.
я здесь просто постебаться ...
Мудрец (10030)
ЧЕСТНО...на вопросы -НИКОГДА!!! было бы на кого...?
Наставник (37941)
хахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты хотела написать на аватарки))))))))))))))) это уже у тя кризис))))))))))
Да я их просто всех ремнем хлещу и ставлю в угол:):):):)
Наставник (30282)
После прочитанного как то стремно в интернет щаходить стало с реальных фоток