Вчера опять, на свою голову, посмотрела передачу ро всякие вредности в еде(( Скажите, здоровье

Действительно такая хрупкая штука?)

И доп вопрос) Как , кроме как по цене определить натуральная сметана или там всякое гуано намешано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да
съесть один раз нормальную домашнюю и запомнить вкус)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не усложняй себе жизнь - просто не жри сметану!

привет! )
потенциал организма огромен , если жря непригодную для еды пищу мы умудряемся до 70 лет доживать .
Просветленный (644213)
я просто беру местное... проверенное.кстати-дорого не всегда хорошее.
здоровье-90% от стиля жизни(рацион,режим,моцион)
Верховный Наставник (165741)
покупать СМЕТАНУ .а не сметанный продукт ..ну и производителя проверенного .и тест провести -йодом капнуть -посинеет значит там крахмал .
На самом деле все это вредно! Но до утопии доходить не надо, просто читай инфу на упаковке)
Верховный Наставник (115920)
За последний месяц у меня подруга и еще одна знакомая были диагностированы с раком. В натуре страшно жить(
Никак написать можно всё..........Ешь всё, больше грязи шире морда))))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Здоровье очень хрупкая штука. Но никто не знает причин болезней) Ибо сплошь и рядом курящие питающиеся колбасой алкаши живут по 70 лет, а озабоченные ЗОЖ мрут в 40...
Просветленный (646560)
та я тя сожру -тут сидишь а мы тама скучаем