Все умеют создавать миры, но почему не все знают, как там очутиться...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24816)
"Он шагнул назад, через край трещины, и, падая в пустоту, в звездную россыпь, успел открыть Книгу и положить на нее ладонь, прежде чем его окружил мрак..

Высокие сосны, сквозь которые пробивались солнечные лучи, жмурились, отбрасывали длинные тени на лужайку перед библиотекой. Было уже поздно, но дети не собирались уходить в дом, заигравшись на лужайке у южной оконечности острова.." (с)

Видео от меня:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что проще наблюдать со стороны. ну и руководить
Верховный Наставник (172268)
Просто распахните окна.
Наставник (35936)
Подумали и то хорошо. Может и повезет.