Навеяно)) Важное правило безопасности для дачников, огородников и т.д.!

Внимание!
Если ваш огород всё ещё не заасфальтирован, не бетонирован и не покрыт плиткой, то ни в коем случае не берите туда лопату и другие садовые принадлежности! Гораздо безопаснее взять только еду, выпивку, кальян и ноутбук. Несоблюдение этого важного правила может привести к работе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48322)
Еще забыл Сергей ты про гамак-все нужно делать лежа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
я подушки возьму))
Вот лодырь! В земле покопаться же одно удовольствие!
Наставник (44706)
Поддерживаю!
Наставник (54611)
Еда, выпивка, кальян , ноутбук.. Нафига это ещё и на даче, когда в квартире этого уже есть?
Прав Петровичь - мангал и гамак. И о братьях наших меньших, мышах - нельзя забывать)

А на асфальте - плоды чёта не растут, не видал..)

В этом году повысим надои и опоросы! Привет!
Ты забыл.