Если никто про ЛЮБОВЬ не врет...то почему НИКТО в нее не верит?)))))))))Парадокс?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как раз-таки и вруть, поэнтому никаким парадоксом и не пахня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет её ))))
Верховный Наставник (166350)
Чудесный вопрос.Я прямо балдею..Какая вкуснота-про Любовь никто не врет-но-почему-то никто не верит?Не просто парадокс,а всем парадоксам парадокс.
Мне кажется,что все здесь просто-мы все ничего не знаем о себе и друг друге.Но вот в один прекрасный момент-сходим с ума-и начинаем искать себе пару.Чтобы придать пристойность этому поиску,романтичность и завершенность отношений -и возникла-как Венера из пены волн-так -из чувственного томления ,страсти и желаний -возникла Любовь.
Но не многим парам удается удержать эти чувства-которые возникли в первый раз-хотя бы в памяти,не говоря уже -в натуре.
И Любовь ,когда исчезает -забирает с собой у человека все хорошее,оставляет только боль и разочарование.И срабатывает самозащита-человек вычеркивает любовь-то есть перестает в нее верить.