Первое же свидание должно заканчиваться обоюдной влюбленностью и постелью. Это нормально. Если женщина даёт понять, что секиса не намечается и желает второго свидания - ее лучше сразу забраковать и найти поразумнее?

Знаю пару, в которой, о ужас (!!!), целых два месяца томила девчонка мужика, прежде чем у них был секис!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот нахалка...могла бы хоть подружку тогда предложить))))))
Привет,Одинцов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таким как вы, лучше совсем не размножаться...
Одинцов, ну, нельзя же так грубо троллить. Где изящество, изыск, фантазия?