Всё. Капец романтике(((

Заявление в ЗАГС теперь можно подать через интернет!
Куда катится этот мир? А как же совместный поход двух любящих сердец, трепет души, волнение, лёгкая торжественность момента.... Теперь тупо заполнил форму онлайн и на том и успокоился.... Как же так? В браке и так романтики ноль и последней лишают??? Вернее, лишили уже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26308)
У меня дочь по Интернету подавала. При этом ждала 24 часов, чтобы записаться на определенный день. Пробилась не сразу, все начали долбасить, кто хотел на этот день. Кстати, эта запись предварительная. Они потом ехали и отдавали документы официально. Так что никуда ничего не делось.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
а ты жениху то не говори!
Верховный Наставник (225169)
скоро и ахаться будут по радио..(((
Хранитель Истины (281982)
вам же на руку)!)!)!)
Советник (3564)
Угу, виртуализация сплошная)))
Че-та ржу
Верховный Наставник (176563)
Бумажные письма тоже в лету канули,помню писал постоянно,в стихах даже,одеколоном их пропитывал,потом девушка получала и радовалась)))) Все превращается в тупое банальное действо!
Верховный Наставник (104244)
А еще расписываться можно по доверенности,тоже не приходя в ЗАГС в белом платье и фате.
Гроссмейстер (7178)
Ни фига! У нас такого нет пока. Дочка моей подруги выходит замуж, а жених уже работает в Москве. Так они в начале марта, когда жених приезжал, два раза составляли доверенность, чтоб невеста могла подать заявление без жениха. А романтику мальчик всё-таки устроил: на Новый год подарил ей колечко с бриллиантиком: всё, как положено!
Прогресс, мать его!))))
может это все же альтернативный способ?
для инвалидов или что-то в этом духе...
Верховный Наставник (154052)
Да брось, были времена, когда заявление можно было подать ОДНОМУ!))))
Когда я выходила замуж в первый раз, можешь представить, как давно это было, я вообще не ходила подавать заявление, мой жених обошелся без меня (там очередь жуткая была, с ночи приходилось занимать жаждущим жениться, поэтому деффки спали, а женихи караулили ЗАГС ночью). И личного присутствия при подаче от невест не требовалось))))
А если учесть, что половина подавала заявление ради талонов в магазин....вот бы тогда нам через инет))))
Верховный Наставник (125720)
согласна!