Встретились, влюбились, сняли квартиру что бы жить вместе, завели собаку, мечтали о свадьбе и вдруг...Кончилась любовь и решили расстаться, но вы не хотите брать собаку себе- готовы ли платить на её ежемесячное содержание бывшей любимой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
я заберу собаку себе, без обсуждений, ибо это моя собака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Встретились, влюбились, поженились. Приютили щенка. Прожили три года и развелись. Собака осталась у бывшей жены. (личный опыт).