Что будет если Вы сейчас на лоджию , балкон откроете дверь ?

вот открыл наконец то балконную дверь на лоджию , которая не застеклена у меня , классно , воздух весны птички поют , не холодно .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Ветер ледяной ворвется..) Надоел холод.. Привет,Федя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Обдаст холодным ветром...

'D
Верховный Наставник (109416)
с радостью бы! будь у меня балкон...
Мудрец (23233)
у меня тоже самое! ))
только еще солнечные хризантемы, подаренные еще 8го марта!! в окно за нами подглядывают! )))
Мари VIP
Наставник (92192)
....РАДА за ТЕБЯ!)

а у нас хоть и Солнышко,но еще снег лежит и прохлада, хотя птички щебечут и аромат весны все равно ЧУВСТВУЕТСЯ!)

ТЕПЛОГО дня!!!)

...
Мудрец (14321)
у меня конечно можно открыть только на улице - 3 и ветер небольшой. привет.
Наставник (72720)
НИЧЕГО! Поскольку нет ни балкона (лоджии), ни двери не него (на неё).