Приходите вы домой, а там- стол накрыт, бутылочка со слезой, жена в чулочках....Приходите на следующий день- тоже самое, и на следующий и на следующий....На какой день решитесь пить бросить, что бы эти глюки пропали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286391)
Я сразу брошу...мне только жены в чулочках не хватало ещё )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
а меня уже на стадии бутылочки в слезах заклинило ))))
Шладкий точно забухаеть с перепугу))))прива дорогая)))обням))
Наставник (71622)
Сначала ее выкину,потом разбираться буду))))))
Представила себе картинку))))))))