Будет ли когда нибудь снова мир с Украиной? Если Украина еще будет, как страна вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак.
Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня.
Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь в свою очередь натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки.
С сайта http://www.inpearls.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Растащат украину, как в свое время Югославию...
Хранитель Истины (298320)
у России? да фиг знает...политика - дело непредсказулмое
Верховный Наставник (146321)
а) будет
б) сомнительно
Мудрец (10148)
Как только Китай поглотит большую часть России...