Шли вы вечером домой и нашли в подьезде на полу флешку, пришли домой решили посмотреть что на ней, а на ней...хоум видео соседей из 21 квартиры( не придирайтесь к номеру кв)..а на следующее утро в подьезде весит обьявление с просьбой вернуть влешку за бол

за большое вознаграждение, но в 22 квартиру....
кому бы вы её не вернули, как считаете- поверят ли люди что вы её не смотрели?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158753)
верну в 21 квартиру...без вознаграждения и посоветую поискать камеры ...))) приветки Анют..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Вот поэтому хоум видео не надо баловаться ))))
Доброе утро )))
Наставник (71622)
Враки фсе...Ниче такого не снимали!!!))))))) А в 22 геи живут, им наше видео и даром не надь...)))))
Приветик)))))))