Поссорился ваш друг с женой, ушел из дома и попросился к вам пожить...Через какое то время вы понимаете, что он как привык что стирает, убирает и готовит за него жена, с той же привычкой он живет и у вас...Посуду за собой не моет, и ходит голодный пока вы

пока вы поесть не приготовите....
как вы будите его с женой мирить, что бы избавится от такого приживалы))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181767)
Я,извиняюсь, а жену ему тоже надо будет давать? )))))))))))))))))))))

Доброго Утречка, Анечка! )))

Нет у меня друзей. Они, как-то кончились, вместе с деньгами! )))))))))))) Правда, с возвратом денег, и друзья решили вернуться, но вот незадача... )))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Я дам кров на одну ночь не более
Советник (4226)
ну и поставь его на место. горе-горем, а совесть никто не отменял. пусть обидится. пофиг
Наставник (81460)
Чего ещё друг попросит сделать, вместо жены?
Наставник (46012)
Просто стану меньше бывать дома, когда меня нет, власть переходит к псу, а он не самый добрый хозяин и будет так, как хочет он и кстати диван днем принадлежит ему, как и холодильник.
к нам нельзя "пожить"
Наставник (71622)
Никак,просто не пущу — раз, если придется пустить,то выскажу все — это два и пойдет он сам к жене мириться быстрыми шагами...)))