Тёть, как можно занимаясь эйвон, воплощать свои мечты как жена, как мама, как личность?;)

если третье я ещё могу понять ... намазалась сама, втюхала своим подружкам в три дорога и ты личность )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34982)
никогда не занималась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Это же пирамида...
Там хорошо живёт только "верхушка пирамиды" за счёт низов (бесплатной рабочей силы)...
У меня просто жена орифлэймом и эйвоном занимается... -Потому ответил...
Наставник (71622)
Такой большой,а веришь в сказки))) Приветик))))))