Доброй пятницы )) А у тебя с утра уже планы ...на вечер ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня 2 бутылки коньяка, 1 кг яблок и огромное желание, сесть вечером на крыльцо и пить коньяк прям из бутылки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514542)
Ну конечно же...только на завтрашний планов больше!)))))
Наставник (33960)
Доброй... -Сегодня заезд поздний (освобожусь в 23.00 по МСК)
Опять дождь.....никаких планов...одно и тоже....уборка сейчас,стирка,да приготовить что-нибудь....)
Доброго утра,Инуль!...Настроения тебе.....)
Наставник (26308)
Да, все сделать на работе и домой, в люлю. А вот завтра собираемся с подружайкой устроить себе праздник без мужиков. Выпить, фотки посмотреть, посплетничать.
Наставник (43409)
Розы от тли обрызгать

Иннуль,привет!