Если кто-то положил глаз на вашу любимую женщину, значит,что???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На человека относительные ценности оказывают большее влияние , чем апсалютные....Женщина тут же автаматически становицца ему дороже...Такую корову не дам никому...Такая корова нужна самому))))...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
значит он- м.удак. нечего пялить зенки на чужое !
Значит нормальный здоровый мужик. На НЕЁ нельзя глаз не положить!

Приветище!!!
...Значит я положу на него куй!)
А если говорить на более цивилизованном языке...Мало завоевать Любовь...Еще Нужно ее Уберечь!..Да!)...

...Я с этими положившими глаз...ежедневно сталкиваюсь!)