По соц апросам выяснилось, что люди любят белок.Есть предложение подарить мне машину)))

Можно весьма скромненько так.....уаз патриот!я не обижусь если чо)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24389)
конкурентов не боишься?)))))))))))) прив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547972)
Судя по имени - ещё не вырос до Белки: пока только такую)))

Верховный Наставник (150618)
Хранитель Истины (467170)
есть предложение купить самому , какую хочешь , а я завяжу тебе на ней подарочный бантик и подарю)
Наставник (26308)

На День рождения заберешь!!!!!
Наставник (97417)
Да нивапрос...
А кто аплатит?
Мудрец (23972)
ну подарить то несложно. делать то ты с ней чего будешь? она хоть и железка а все равно жалко машинешку
Наставник (48322)
Зачем белки-такую машину?Столько и орехов в лесу не растет.Ну не в обиду сказано-то колесо удачи.

Наставник (34841)
По псих ответам выяснилось- рулят коты))