Советник (2919)

Если мужчина - это крепость которую нельзя взять??)))что лучше?? осада или просто разбомбить??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146022)
Временем никого не вылечить, как наркомана не вылечить героином. Любовь лечат только любовью, как клин вышибают клином. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
а....измором, не?)))))

привет)
Советник (3962)
Та оно как бы и так можно и эдак... И выманить и голодом заморить, ток для начала надобно понять - а накуя энто строение нужно? мож обойти да найти более дружелюбный форт? шоп без обоюдных потерь ))