Почему украинцы начинают ненавидеть ляхов?

а ведь так стремились с европу ..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204459)
Пропаганда... все пропаганда. Только чего добивается Потрошенко? Не знаю. Такое ощущение, что он хочет украинцев со всем миром поссорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
"Ну что,сынку,помогли тебе твои ляхи?"

Источник: Н.В. Гоголь. "Тарас Бульба"
Верховный Наставник (116475)
Украинцев начинает ненавидеть весь мир , что вы за народ , *
Наставник (43117)

Верховный Наставник (179064)
Видимо потому, что Н.В. Гоголь не зря писал "Тараса Бульбу"...
Наставник (29310)
Абиделись))))
ни одному украинцу за год не дали статус беженца...хоть там их тьма перебежало в данный момент..и относятся не подобающе - эксплуатируют по 16 часов )(((