Как нам, обычным пассажирам, обезопасить себя от психически ненормальных пилотов..

...водителей.....машинистов...

Как это не смогли сделать пассажиры разбившегося самолета над Альпами, когда второй пилот заблокировал дверь и направил самолет к гибели???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20354)
Ужесточить проверки перед рейсами, будь то автобус,поезд или самолет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
летайте самолетами Аэрофлота..ни или Белавиа..))
Никак...только если по внешним признакам нервозности и ненормальности(
Просветленный (509683)
Только - ходить пешком
Ващет,это не наша задача. Руководство авиакомпаний должно исключать "человеческий фактор",т.е. вести строгий отбор пилотов и медицинский контроль.
Не всё так просто, как нам говорят...

Министерство обороны РФ сообщает сегодня, что донесения Северного флота показывают, что сбитый вчера на юге Франции боинг авиакомпании Germanwings (рейс 4U 9525) стал «прямым результатом» неудачного испытания ВВС США своей Высокоэнергетической системы жидкостного лазера (High Energy Liquid Laser Area Defense System (HELLADS)), пытавшегося сбить МБР (межконтинентальную баллистическую ракету), но вместо этого разрушившего этот гражданский авиалайнер, убив 150 человек на его борту. Согласно этому докладу Министерства обороны Северный флот, который уже находится в полной боевой готовности, поднял вчера по тревоге, в связи с этим инцидентом, противолодочный корабль Североморск, в настоящее время выполняющий задачи в Средиземном море, сообщил, что были зафиксированы распространенные в атмосфере электрические аномалии над южной Францией, Западной Италией и Юго-западной Швейцарей. Район, где они были зафиксированы Североморском, отмечается в настоящем докладе, совпадает с боевой оперативной зоной 510-й истребительной эскадрильи ВВС США, действующей на авиабазе Авиано ??в Италии.

Источник: http://politikus.ru/events/46503-amerikanskie-laze...
Politikus.ru

____________________________________________

Тут мне старый приятель из Берлина переслал статью в газете The European Union Times, номер за 25 марта. Название статьи "US Laser Test Destroys Germanwings Airliner Killing 150 Innocent Civilians". Статья обвиняет американский Северный Флот в том, что в результате опробывания новой системы обороны - High Energy Liquid Laser Area Defense System (HELLADS) пытаясь сбить учебную цель, сбили вместо этого гражданский самолёт рейс немецкой компании Germanwings 4U 9525. Там масса интересных деталей в этой статье, в частности, что система HELLADS наносит лазерный удар по летящей жертве. На мой взгляд, информация достойна доверия.

Источник: http://politikus.ru/events/46500-eduard-limonov-ge...
Politikus.ru
Верховный Наставник (115398)
А мне что то не вериться в официальную версию. Судя по психологическому портрету, который дают знавшие второго пилота люди на похож он на потенциального самоубийцу. Мало ли что могло произойти. Он был амбициозен, и может решил показать мастер класс проведя лайнер по узкому ущелью, поразив до грязных подштанников пассажиров. Может поэтому он направил самолёт в ущелье, а не на 2 скалы стоявшие рядом.
Просветленный (622869)
Никак...значит планида такая..))