Вы чувствуете энергетику человека через монитор или это все фикция?ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12655)
Чувствую, разумеется.
Не фикция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Фрикция....
Просветленный (509683)
Вранье все это...
от авы твоей такой энергетикой прёт... мама не горюй...
Хранитель Истины (306753)
Да ничего я не чувствую. А то, что чувствую, скорее всего обман зрения.
Никто её здесь не чувствует . Вон Упоротая ( Упоротый ) весь ОПС почти
год дурачила , хрен кто почувствовал подвоха , до самого последнего момента ...
Верховный Наставник (141315)
Конечно .. все озабоченные зоофилки мои) прювет многоликой)
Самовнушение. Не накручивайте себя.
Наставник (82198)
Я, как человек сверхчувствительный и склонный к аналитике, и чувствую ....и вижу человека.....и энергетику, и фальшь, и искусственность.....
И Добро или Зло, которое преобладает в человеке...
По сиськам снимаю порчу
Верховный Наставник (126256)
Энергетика в словах.
От некоторых персонажей так и прёт дерьмецом, другие - как луч света в тёмном царстве. )