_
Советник (3829)

не старайся зря понимать меня . просто делай все что хочешь . делай до утра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79690)
........а подлить можно?)) ...не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Значит - ЭТО - ТЫ - ПОДОНОК и ЗЛЮЧКА? Я готов принести извинения при всех, если - НЕВОЛЬНО - обидел. Но если это ТЫ - всем доложу, что не без участия тебя - произошёл взлом ящика. У тебя 2 варианта - признаться, назвать хакера или - ВСЕ узнают о твоей НЕБЛАГОВИДНОЙ РОЛИ! Пока я - не предпринял мер, но утром - не ЖДИ ПОЩАДЫ!