Если он примет это предложение, - наступит ли мир на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Полевых командиров на свою сторону склоняет раздачей постов .
Коломойский деньги раздает , а этот посты . Деньги мне думается ,
все же нужнее ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Что то мне подсказывает что скоро Ярош отойдет в мир инной
на донбассе мир наступит, када границы застолбят...
Просветленный (509683)
МИр там будет только принудительный
Наставник (38466)
тфу ты... я уж думал ты кому предложение сделал))) аж испугался за тебя))) привет)))
Наставник (49862)
Ни увидел ни малейшей связи. Мир на донбасе вовсе не от яроша зависит. А от трансформации негосударствыенных подразделений в официальные силовые блоки и от решения вопроса "свободных командиров" зависит степень готовности выделять украине европейские транши. Если угодно я так понимаю по этому поводу порошенко получил ультиматум.
Верховный Наставник (146321)
врятли это поспособствует миру.
да и ваще, Киев к миру не стремится
Согласна с Александром Беловым.
Но, вообще-то, прикольно,... - только на днях объявил бандеровцев главной угрозой для украинского народа, а сегодня во власть зовет)))...
При таком лицемерии далеко до мира, я думаю.
UNA
Наставник (98884)
нет.Он будет добивать сепаротистов до победы,чтоб и духу там их не было.