Как женщины могут жить с мужчинами с маленьким членом?))) меня это удивляет...как??? зачем?)))

Извините...тлетворное влияние Шувалова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156415)
молодец Шувалов.....раскрепостил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
А те чё полметровый надо.
Верховный Наставник (121736)
маленький куек в любой п ..е королек ..
Наставник (33960)
30 сантиметров "вялого шланга", который даже вставить нельзя, гнётся - лучше?
Наставник (59965)
С членом партии можно, он же сам... весть...
Наставник (48455)
видать.. не внутривагинальный...
Бывает,что и яичко дно! Главное,чтобы работал! На всё привычка надо! Лучше секс с мужчиной у которого маленький чем полное отсутствие секса!
если секс не нужен ...то какая нафиг разница ,какой там член...
Верховный Наставник (138769)
Каком к верху?
ну мож у этих женщин тоже маленькая - чё основных размеров ток 4-5 штук
Хранитель Истины (427350)
Меня вот другое удивляет, Адольфия.... вот как мужики могут жить с богатыми бабами, которые при этом на лицо непривлекательные. Вот не могу понять.