Японцы они чё расисты ..у них титул мисс Японии наполовину черная девка выиграла а они возмущаются..Не может быть так..(кстати девка дюже симпотичная)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Японцы-расисты...УЖЕ СМЕШНО!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А фото девки где? Должны же мы объективно и непредвзято оценить степень их расизма.)))))
Гроссмейстер (7040)
Волосы на голове как-то ненормально далеко на голове спереди.
Верховный Наставник (178174)
я бы не сказал, что ДЮЖЕ)))
Наставник (86829)
Специфическая красота.. Возмущение японцев можно понять..
да ну на...
Хранитель Истины (306170)
За деньги можно и обезьяну в Мисс вывести - а эта похожа на маленькую мартышку..